Чт, 28 Октября, 2021
Липецк: +10° $ 71.78 83.33

Список победителей первого областного конкурса творческих работ "Здравия желаем!"

16.10.2018

Номинация "Сочинение"

1. Пятиклассники школы с. Сухая Лубна Липецкого района.

2. Виолетта Калинина, школа № 2 п. Добринка.

3. Лилия Каримова, школа с. Красное.

4. Данил Амплеев, школа с. Урицкое Тербунского района.

Номинация "Видео"

1. Алина Звягинцева, школа с. Красное.

2. 3 «Б» и 3 «Г» классы школы № 42 г. Липецка.

3. Андрей Евдокимов и Дмитрий Голошубов, гимназия с. Боринское Липецкого района.

4. Лидия Долгушина, школа № 2 г. Усмани.

Номинация "Рисунок"

1. Александр Вашланов, школа № 2 г. Липецка.

2. Артём Тамбовцев, школа с. Дмитряшевка Хлевенского района.

3. Екатерина Никонова, школа с. Лавы Елецкого района.

4. Данил Коробов, школа с. Красное.

5. Лада Черницына, школа с. Сотниково Краснинского района.

6. Даниил Ковалев, школа с. Синявка Грязинского района.

7. Анастасия Григорьева, школа № 2 п. Добринка.

8. Екатерина Фаустова, школа с. Дмитряшевка Хлевенского района.

Номинация "Фотография"

1. Ученики 6 «В» класса гимназии № 12 г. Липецка.

2. Софья Рубцова, школа № 17 г. Липецка.

3. Ученики 1 класса школы п. Лески Краснинского района.

4. Иван Финогин, детский сад № 9 г. Грязи.

5. Михаил Конюшенко, школа № 1 г. Задонска.

6. Александр Коровин, школа с. Сторожевое Усманского района.

7. Сергей Мухин, школа № 8 г. Ельца.

8. Ученики филиала школы с. Ламское в селе Берёзовка Становлянского района.

Поощрительные призы от газеты "Золотой ключик"

1. Григорий Ступаков, школа с. Красное.

2. Ренат Адамов, школа с. Красное.

3. Ученики кадетского класса школы № 3 г. Усмани.

4. Ученики 2 класса гимназии № 11 г. Ельца.

5. Второклассники школы с. Дубовое Добринского района.

6. Илья Болобородов, школа № 6 г. Липецка.

7. Ксения Саранцева, школа с. Кузьминские Отвержки Липецкого района.

8. Иван Потапов, Спешне-Ивановский филиал школы № 6 г. Данкова.

9. Евгения Кириллова, школа с. Красное.

10. Максим Елисеенко, школа № 3 г. Усмани.

11. Мария Белякова, школа с. Преображеновка Добровского района.

12. Елена Тупикова и Майя Растегаева, гимназия № 64 г. Липецка.

13. Фёдор Иванов, школа с. Дмитряшевка Хлевенского района.

 

 

Написать нам
CAPTCHA
Принимаю условия обработки данных