Пн, 19 Августа, 2019
Липецк: +25° $ 65.20 72.90

Умники и умницы-2010 Липецкой области

06.04.2010

АСТРОНОМИЯ. Артём Заблодский, 11 класс гимназии № 64 г. Липецка.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. Ксения Корвякова, 11 класс гимназии № 12 г. Липецка.

ФИЗИКА. Владимир Ульяшин, 9 класс гимназии № 64 г. Липецка; Александр Кулемин, 11 класс школы № 42 посёлка Лев-Толстой.

ЛИТЕРАТУРА. Наталья Камшилина,
9 класс гимназии № 11 г. Ельца; Александра Пахомова, 10 класс школы № 42 посёлка Лев-Толстой; Анастасия Долгая,
11 класс школы села Вторые Тербуны.

МАТЕМАТИКА. Виктория Рязанцева, 9 класс лицея № 44 г. Липецка.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. Мария Губина, 11 класс гимназии № 64 г. Липецка.

ГЕОГРАФИЯ. Илья Дронов,
9 класс лицея № 5 г. Ельца.

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК. Екатерина Мягких, 11 класс гимназии № 19 г. Липецка.

ОБЖ. Светлана Сычкова, 9 класс школы посёлка Агроном Лебедянского района; Станислав Головин, 10 класс школы села Отскочное Хлевенского района.

РУССКИЙ ЯЗЫК. Ксения Крепких, 9 класс школы села Екатериновка Долгоруковского района; Маргарита Дёжкина,
9 класс школы № 72 г. Липецка; Кирилл Маклаков, 10 класс гимназии № 64 г. Липецка; Наталья Ильина, 11 класс гимназии № 64 г. Липецка.

ИНФОРМАТИКА. Александр Кулемин, 11 класс школы № 42 посёлка Лев-Толстой.

БИОЛОГИЯ. Александр Страхов, 9 класс гимназии № 19 г. Липецка; Дмитрий Кодацкий,
10 класс лицея села Хлевное; Наталья Маликова, 11 класс школы села Сухая Лубна Липецкого района.

ХИМИЯ. Алексей Малютин, 9 класс школы № 21 г. Липецка; Ольга Широкобоких, 10 класс гимназии № 12 г. Липецка; Олег Бессонов, 11 класс школы № 43 г. Липецка.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. Екатерина Билык, 9 класс гимназии № 1 г. Липецка; Олеся Сараева,
10 класс лицея № 44 г. Липецка; Никита Пастухов, 11 класс школы № 69 с углубленным изучением отдельных предметов г. Липецка.

ИСТОРИЯ. Кирилл Карпенко, 9 класс лицея № 44 г. Липецка; Александр Черных,
11 класс Православной гимназии имени святителя Тихона Задонского, г. Елец.

ЭКОЛОГИЯ. Вера Болдина,
9 класс школы № 2 г. Лебедяни; Нина Марахова, 10 класс гимназии № 97 г. Ельца; Алексей Крючков, 11 класс школы села Воронец Елецкого района.

ПРАВО. Екатерина Билык, 9 класс гимназии № 1 г. Липецка; Артур Пронин, 10 класс гимназии № 19 г. Липецка; Александр Дегтярёв, 11 класс школы № 9 г. Грязи.

ТЕХНОЛОГИЯ. Диана Митрохина,
9 класс гимназии № 1 г. Липецка; Василий Белоусов,
9 класс гимназии № 1 г. Липецка; Раиса Шальнева, 10 класс школы № 3 г. Липецка; Никита Андросов, 11 класс школы № 2 села Доброе.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА. Влада Щеникова, 11 класс гимназии № 19 г. Липецка; Артём Козлов, 11 класс школы № 20 г. Липецка.

Написать нам
CAPTCHA
Принимаю условия обработки данных