Чт, 17 Января, 2019
Липецк: -6° $ 66.76 76.14
Чт, 17 Января, 2019
Липецк: -6° $ 66.76 76.14
На вырост | Золотой ключик

Почётный список

| 08.03.2011

Прежде чем назвать вам, дорогие читатели, имена абсолютных победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, напомним, что в нынешнем году в нём приняли участие 762 старшеклассника. Состязались они по двадцати одному предмету. На сей раз к прежнему списку присоединилась мировая художественная культура. Поэтому отдельно поздравляем десятиклассника 64-й липецкой гимназии Владимира Абинякина – с его фамилии начался список победителей этой предметной олимпиады!

АСТРОНОМИЯ. Владимир Ульяшин, 10 класс гимназии № 64 г. Липецка; Дмитрий Дедов, 11 класс лицея села Хлевное.

ЛИТЕРАТУРА. Анна Пишикина, 9 класс лицея № 66 г. Липецка; Олеся Веретенникова, 10 класс школы № 12 г. Грязи; Александра Пахомова, 11 класс школы № 42 посёлка Лев-Толстой.

ФИЗКУЛЬТУРА. Ирина Пашинова, 11 класс гимназии № 19 г.  Липецка; Дмитрий Яковлев, 11 класс гимназии № 19 г. Липецка.

ЭКОНОМИКА. Владислав Федосеев, 10 класс гимназии № 64 г. Липецка.

ИСТОРИЯ. Роман Батищев, 9 класс школы № 52 г. Липецка; Анатолий Шкатов, 10 класс лицея № 66 г. Липецка; Владислав Герман, 11 класс лицея № 5 г. Ельца.

ОБЖ. Владислав Волохов, 9 класс школы села Большое Попово Лебедянского района; Светлана Кузина, 10 класс гимназии № 11 г. Ельца.

ХИМИЯ. Алексей Малютин, 10 класс школы № 21 г. Липецка; Ольга Широбоких, 11 класс гимназии № 12 г. Липецка.

ГЕОГРАФИЯ. Илья Дронов, 10 класс лицея № 5 г. Ельца.

РУССКИЙ ЯЗЫК. Ирина Ляхчилина, 10 класс гимназии № 64 г.  Липецка; Дарья Бобрешова, 11 класс школы № 2 г. Усмани.

ПРАВО. Никита Кулаков, 9 класс школы № 68 г. Липецка; Кирилл Маклаков, 11 класс гимназии № 64 г. Липецка.

МАТЕМАТИКА. Сергей Афанасьев, 9 класс школы села Берёзовка Становлянского района; Владислав Федосеев, 10 класс гимназии № 64 г. Липецка; Артур Скрипник, 11 класс лицея № 44 г. Липецка.

ЭКОЛОГИЯ. Алексей Белых, 9 класс школы села Воронец Елецкого района; Вера Болдина, 10 класс школы № 2 г. Лебедяни; Нина Марахова, 11 класс гимназии № 97 г. Ельца.

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК. Александр Гончаров, 10 класс гимназии № 12 г.  Липецка.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. Роман Батищев, 9 класс школы № 52 г. Липецка; Юлия Ларкина, 10 класс школы №  52 г. Липецка; Олеся Сараева, 11 класс лицея № 44 г.  Липецка.

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА. Владимир Абинякин, 10 класс гимназии № 64 г.  Липецка.

ИНФОРМАТИКА. Ирина Кузьмина, 10 класс лицея № 5 г. Ельца; Игорь Иноземцев, 11 класс гимназии № 12 г. Липецка.

БИОЛОГИЯ. Эдуард Столяров, 9 класс школы № 2 г. Лебедяни; Яна Клещина, 10 класс лицея № 5 г. Ельца; Дмитрий Кодацкий, 11 класс лицея села Хлевное.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. Валерия Гайкович, 11 класс лицея № 44 г.  Липецка.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. Виктория Сонина, 10 класс гимназии № 64 г. Липецка; Елена Недопёкина, 11 класс гимназии № 11 г. Ельца.

ТЕХНОЛОГИЯ. Евгений Гончаров, 9 класс школы № 65 г. Липецка; Ирина Полухина, 9 класс школы села Хрущёвка Липецкого района; Василий Лосев, 11 класс школы № 2 села Доброе; Анна Пешкова, 11 класс школы № 36 г. Липецка.

ФИЗИКА. Артём Шишкин, 9 класс гимназии № 12 г. Липецка; Владислав Федосеев, 10 класс гимназии № 64 г. Липецка; Михаил Медведев, 11 класс гимназии № 11 г. Ельца.